На портале "Работа в России" появился модуль о привлечении иностранной рабочей силы

Данный модуль позволяет разместить информацию о свободных рабочих местах
По информации Главного управления государственной службы занятости Омской области, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан подписано Соглашение об организованном наборе и привлечении граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности на территории Российской Федерации.
В рамках реализации Соглашения в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" размещен новый модуль "Иностранная рабочая сила" и доработана подсистема "Личный кабинет работодателя". В нем работодатель может разместить в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей для последующего трудоустройства граждан Республики Узбекистан с установлением обязательных условий.

20.12.2017 16:59