На транспортных предприятиях Омска открыты новые вакансии

Соискателей, планирующих трудоустройство, ждут на ярмарке рабочих мест в пятницу, 15 декабря.
Омские пассажирские транспортные предприятия предлагают заработную плату до 30 тысяч рублей. Например, МП " Пассажирское предприятие № 4" примет на работу водителя автомобиля и кондуктора, МП "Электрический транспорт" требуются водители трамвая и троллейбуса, слесарь по ремонту агрегатов и монтировщик шин. Всего заявлено около 30 вакансий.
Ярмарка рабочих мест состоится в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

14.12.2017 10:41