Омские работодатели заявили вакансии с зарплатой от 30 тыс. рублей

В данном списке находятся менеджеры и управленческий персонал, а так же рабочие профессии – машинист крана, каменщик, монтажник и другие.
По информации Главного управления государственной службы занятости населения Омской области, в региональном банке вакансий представлены почти 10 тысяч рабочих мест с заработной платой от 30 тысяч рублей. Высокооплачиваемую работу предлагают ООО "Омский завод технического углерода", ОАО "Омскнефтепроводстрой", ОАО "Радиозавод им. А.С. Попова", АО "Сибирские приборы и системы" и другие предприятия.
Невысокая заработная плата предлагается на рабочих местах, не требующих специального образования – дворник, грузчик, кассир, курьер, а также сельскохозяйственный рабочий.

13.12.2017 16:10