Омским работодателям требуются страховой агент и редактор карт

Традиционная ярмарка рабочих мест состоится в пятницу, 8 декабря.
Работодатели Омской области представят разнообразные вакансии. Например, "ОТП Банк" примет на работу финансового консультанта, менеджера и страхового агента, а "Омской картографической фабрике" необходимы картограф и редактор карт.
Кроме того омским работодателям требуются представители рабочих профессий – слесари, монтажники, газосварщики. Всего более 40 вакансий. Ярмарка рабочих мест состоится в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

07.12.2017 15:08