Завтра для соотечественников откроется "горячая линия" и ярмарка вакансий

1 декабря 2017 года с 9.00 до 13.00 граждане иных государств, заинтересованные в переселении и трудоустройстве на территории Омской области, могут задавать вопросы по телефону (3812) 24-54-27.
Мероприятие состоится в рамках реализации государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом". В ходе "горячей линии" специалисты областной службы занятости ответят на вопросы, касающиеся содействия трудоустройству, профессионального обучения, работе с региональным банком вакансий.
Также завтра откроется специализированная ярмарка рабочих мест для соотечественников. Она состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области по адресу: ул. Тарская, 11 (телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95). Будут представлены разнообразные вакансии. Например, ООО "ФМО-СТРОЙ" требуются плотник, бетонщик и арматурщик, а ООО СФ "Континент" необходимы юрисконсульт, инженер по сметно-договорной работе и другие специалисты.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить в областной базе вакансий, информационных терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

30.11.2017 15:08