Более 50 вакансий заявили работодатели на ярмарку рабочих мест

Омичей, нуждающихся в трудоустройстве, ждут 24 ноября в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.
Имеющиеся вакансии представят различные работодатели, от строительных предприятий до медицинских учреждений. Например, ООО "СибСТРОЙ" требуются монтажник трубопроводов, газосварщик и инженер по охране труда, а "Областной клинической больнице" необходимы медицинский регистратор и медсестра.
Ярмарка вакансий состоится с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить в областной базе вакансий, информационных терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

23.11.2017 12:52