10 ноября 2017 года, 09:23

Женщинам Омского региона расскажут о семье и карьере

Областная служба занятости с 20 по 24 ноября 2017 года организует информационную акцию, посвященную Дню матери.
Традиционно акция направлена на социальную и трудовую адаптацию женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Для этой категории соискательниц будут реализованы программы психологической поддержки "Возвращение к работе" и "Уверенность в себе – основа личностного роста", семинары-практикумы "Растем вместе!", консультации "Технология поиска работы" и другие.
Работодатели будут также активно привлечены к данным профориентационным мероприятиям. Для кадровых служб омских предприятий и женщин, ищущих работу, запланированы специализированные переговорные площадки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2017/11/10/1510280671911.html