Инженеров и наладчиков приглашают на ярмарку вакансий

Вакантные рабочие места в пятницу, 10 ноября, представят промышленные предприятия Омской области.
Радиозаводу им. А.С. Попова необходимы инженер, мастер, конструктор, специалист, радиомеханик по ремонту. ООО "Титан-Агро" примет на работу аппаратчика комбикормового производства, слесаря механосборочных работ, наладчика контрольно-измерительных приборов и других работников. Отраслевая ярмарка вакансий организована с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить в областной базе вакансий, информационных терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

08.11.2017 16:07