Более 70 вакансий предложили омичам предприятия нашего региона

Традиционная ярмарка вакансий состоялась сегодня, 29 сентября, в Информационном центре государственной службы занятости Омской области.

Предприятия и организации различных отраслей экономики предложили жителям нашего региона более 70 вакансий. Омскому историко-краеведческому музею необходим экскурсовод и системный администратор, ООО "Омские кабельные сети" заявили о том, что примут на работу оператора и менеджера по продажам. Медицинских специалистов разного профиля приглашает АНО Научно-практический центр "Здоровье нации", в том числе врача-невролога, иглорефлексотерапевта, логопеда. Промышленному предприятию ООО "Сибстрой" необходимы монтажник трубопроводов, газосварщик, слесарь-сантехник.
Ярмарки рабочих мест проходят каждую пятницу, с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11, телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

29.09.2017 17:00