Омичи могут трудоустроиться инженерами и электрогазосварщиками

В пятницу, 22 сентября, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоится традиционная ярмарка рабочих мест.
Работодатели представят соискателям порядка 30 вакансий. Например, ООО "Нефтехимремонт" примет на работу электрогазосварщика, слесарей по ремонту технологических установок, ремонту и обслуживанию систем вентиляции. Предприятие предлагает зарплату 20 700 – 30 000 рублей. ФГУП "Омский экспериментальный завод" готов предложить соискателям зарплату в 25 000 – 29 000 рублей по вакансиям "инженер-конструктор" и "инженер по подготовке производства".
Ярмарка рабочих мест пройдет с 11.00 до 13.00.по адресу: г. Омск, ул. Тарская, 11.
Кроме того данные о свободных рабочих местах можно получить в терминалах Информационного центра. Сведения о вакансиях также отражены на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

21.09.2017 13:54