"Бизнес-класс" поможет начинающим предпринимателям из числа безработных граждан

В Омской области продолжается регистрация участников программы по развитию навыков предпринимательства "Бизнес-класс".
Запуск программы запланирован на 28 сентября 2017 года в Тюменской и Омской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Бесплатный интернет-сервис разработан с целью развития предпринимательских навыков, в том числе у граждан из числа безработных граждан. Областная служба занятости оказывает всестороннюю помощь данной категории населения. Организаторами проекта выступают ПАО Сбербанк России и компания Google при поддержке Правительства Омской области. В ее основе – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате вебинаров, видеоуроков и очного консультирования.
Участникам будет предложено на выбор два направления обучения: "Я хочу начать собственный бизнес" и "Я хочу развивать существующий бизнес". Первая группа пройдет программу, направленную на создание бизнес-плана, регистрацию и развитие своего дела с нуля. Вторая займется анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием предпринимательских навыков, оптимизацией бизнеса и стратегией его продвижения.
Программа рассчитана на 5 месяцев. Ее участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса и впоследствии применить их на практике. Регистрацию можно пройти на сайте www.business-class.pro

15.09.2017 15:56