В Омске откроется ярмарка вакансий

В ближайшую пятницу, 15 сентября, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоится ярмарка рабочих мест.
Более 10 работодателей представят свои вакансии соискателям. Например, ООО "Лента" в магазин по адресу ул.21 Амурская, 21 приглашает на работу продавца и повара. Розничной сети "Магнит" ЗАО "Тандер" требуются продавец продовольственных товаров и товаровед. ИП Быков Р.О. может трудоустроить пекаря и тестовода.
Кроме того транспортные и строительные предприятия представят вакансии водителей, электриков, уборщиков. Ярмарка рабочих мест пройдет по адресу: г. Омск, ул. Тарская, 11 с 11.00 до 13.00.
Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно получить в терминалах Информационного центра. Информация о вакансиях отражена на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

14.09.2017 12:17