Граждан старшего поколения приглашают на семинар "Золотые штрихи в карьере"

В среду, 13 сентября, в 11.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоится мероприятие для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.
В ходе семинара "Золотые штрихи в карьере" специалисты областной службы занятости и представители отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области расскажут о дополнительных мероприятиях в области содействия занятости населения и курсах компьютерной грамотности для граждан старшего поколения, а также проведут для них презентацию банка вакансий. Кроме того участники семинара смогут узнать о нововведениях в пенсионном законодательстве.
Семинар пройдет по адресу: г. Омск, ул. Тарская, 11, Информационный центр. Телефоны для справок: 24-53-95, 23-97-24.

12.09.2017 09:57