Ярмарки вакансий состоятся в областной службе занятости

В пятницу, 8 сентября, с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоится ярмарка вакансий для пассажирских автотранспортных предприятий.

В мероприятии примут участие ведущие муниципальные пассажирские предприятия № 4, 7, 8, "Электрический транспорт", а также ОАО "Омскоблавтотранс". Организации приглашают на работу: водителей, кондукторов, слесарей по ремонту автомобилей других специалистов. Всего около 40 вакансий. Отраслевая ярмарка рабочих мест состоится
по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 24-53-95, 23-97-24.
А сегодня, 7 сентября, в отделе занятости населения Советского округа КУ "Центр занятости населения города Омска" (пр. Мира, 60) с 11.00 до 13.00 проходит окружная ярмарка рабочих мест образовательных учреждений. Средние школы №№ 63 и 123 открыли вакансии учителей английского и немецкого языка. Телефон для справок: 26-90-54.
Информацию о вакансиях также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru.

08.09.2017 09:10