Соотечественники узнают о трудоустройстве по "горячей линии"

Граждане других государств, прибывающие в Россию на постоянное место жительства, в пятницу, 8 сентября, с 9.00 до 13.00 могут позвонить по телефону областной службы занятости 8 (3812) 24-54-27.
"Горячая линия" позволит соотечественникам узнать о правовых вопросах трудовой занятости на территории Омской области. Специалисты областной службы занятости ответят на вопросы, которые касаются содействия трудоустройству, профессионального обучения и повышения квалификации, а также регионального банка вакансий.
Это совместное мероприятие Министерства труда и социального развития Омской области и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области. Оно состоится в рамках реализации государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом".

08.09.2017 09:07