Федеральная торговая сеть трудоустраивает жителей районов Омской области

Традиционная презентация сети супермаркетов "Пятерочка" состоится в четверг, 7 сентября, с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.

В сентябре федеральная торговая сеть планирует открыть еще 5 магазинов, где будут трудоустроены 50 жителей нашего региона. Магазины появятся в Азово, Марьяновке, Кормиловке, Любино и Исилькуле. На встрече работодатели предложат соискателям открытые вакансии директора и заместителя директора магазинов.
В рамках переговорной площадки представители ретейлера расскажут об условиях работы в компании, требованиях к кандидатам, а также проведут предварительное тестирование для омичей. Как сообщалось ранее, в январе-августе 2017 года работу в супермаркетах сети получили около 400 человек.
Мероприятие продолжит свою работу 14, 21 и 28 сентября в тоже время по адресу: г. Омск, ул. Тарская д. 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.

06.09.2017 16:49