Омичи смогут найти работу на флешмобе областной службы занятости

8 сентября Главное управление государственной службы занятости населения Омской области организует масштабный и многопрофильный флешмоб "В приоритете – качество и доступность государственных услуг в области содействия занятости населения".
Цель данного мероприятия - выявление незанятых граждан, оказания государственных услуг по содействию занятости населения. В этот день
11 мобильных офисов службы занятости будут одновременно работать в муниципальных районах Омской области и городе Омске.
Специалисты областной службы занятости проконсультируют омичей по вопросам содействия занятости населения, в том числе запланирована презентация свободных рабочих мест и вакантных должностей. Опытные профконсультанты помогут гражданам и работодателям разместить вакансии и резюме на Интерактивном портале службы занятости, в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России".
В областном центре мобильный офис будет работать с 11.00 до 14.00 на территории у здания АО "Агентство развития и инвестиций Омской области" (ул. 70 лет Октября, 25/2). Жители муниципальных районов, желающие принять участие в мероприятии, могут обратиться в центры занятости населения по месту жительства.
Флешмоб "В приоритете – качество и доступность государственных услуг в области содействия занятости населения" становится для нашего региона традиционным. В 2016 года аналогичное мероприятие, организованное областной службой занятости, посетило около тысячи человек.

31.08.2017 12:13