Работодатели предложат омичам свыше 60 вакансий

В пятницу, 1 сентября, с 11.00 до 13.00 часов в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области пройдет традиционная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Предприятия и организации различных отраслей экономики предложат жителям нашего региона более 60 вакансий. Универсальная строительная компания № 1 приглашает на работу отделочников, штукатуров, маляров и паркетчиков. АО «Мостострой-11» требуются монтажники и электрогазосварщики. Также на ярмарке представлены вакансии программистов, педагогов, военнослужащих, водителей, машинистов автокрана, токарей, фрезеровщиков, уборщиков служебных помещений, охранников, подсобных рабочих.
Ярмарка рабочих мест состоится по адресу: ул. Тарская, 11, телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

31.08.2017 12:08