Специалистов образования и здравоохранения ждут на ярмарке вакансий

В пятницу, 11 августа, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоится отраслевая ярмарка рабочих мест.
Учреждения сферы здравоохранения и образования предложат жителям нашего региона свыше 40 вакансий. Например, в среднюю школу № 95 с углубленным изучением отдельных предметов требуются учителя русского языка и литературы, иностранных языков и физической культуры. Детскому саду №303 необходим воспитатель, а МСЧ № 7 примет на работу участкового врача-терапевта и врача-онколога.

Мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.
Сведения о свободных рабочих местах также содержатся в областной базе вакансий, эти данные можно получить в терминалах Информационного центра и на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

10.08.2017 09:16