Омским журналистам расскажут о стажировках выпускников

Главное управление государственной службы занятости населения Омской области организует брифинг, посвященный стажировке и последующему трудоустройству дипломированных специалистов.
Представители средств массовой информации узнают, сколько выпускников будет направлено на стажировку областной службой занятости в 2017 году, какие предприятия и организации Омской области принимают граждан на стажировки. Внимание будет уделено и тому, какой процент выпускников трудоустраивается после стажировок. Специалисты областной службы занятости расскажут также о мероприятиях, которые организуются с целью профориентации молодых специалистов.
Брифинг состоится во вторник, 8 августа, в 15.00 на базе областного "Дома журналистов" по адресу: ул. Красный Путь, д. 11. Телефон для справок: 24-48-02.

03.08.2017 15:32