На следующей неделе состоится семинар для работодателей

В понедельник, 7 августа, на базе Информационного центра состоится семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан, в том числе соотечественников.
Мероприятие организует Министерство труда и социального развития Омской области совместно с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.
В семинаре примут участие представители службы занятости, УМВД РФ по Омской области, Омского отделения Пенсионного Фонда, Управления Федеральной налоговой службы по Омской области, Государственной инспекции труда.
Это уже третий семинар по социальной и трудовой адаптации соотечественников, который пройдет в 2017 году в Информационном центре. Кроме того, за минувшие полгода состоялось 4 мероприятия специально для граждан иных государств, решивших переехать в Омскую область на постоянное место жительства. В них приняли участие почти 150 человек.
Мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области. Телефоны для справок: 21-03-67, 23-97-24.

03.08.2017 15:31