Более 500 человек посещают областные ярмарки вакансий каждый месяц

Традиционная ярмарка рабочих мест состоится в пятницу, 4 августа, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.
Предприятия и организации разных отраслей экономики предложат жителям нашего региона свыше 50 вакансий. Немаловажно, что каждый месяц ярмарки рабочих мест посещают более 500 человек, а за минувшие семь месяцев их посетили почти 4 000 жителей Омской области.
Ярмарки вакансий – не единственное мероприятие, содействующее трудоустройству омичей. Специалисты областной службы занятости регулярно организуют индивидуальные и групповые занятия для безработных, при необходимости направляют граждан на профессиональное обучение или повышение квалификации. За минувшие полгода трудоустроено 11 302 безработных жителя Омска и Омской области, в том числе по направлению областной службы занятости – 5 015 человек.
Ярмарка вакансий состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

03.08.2017 15:30