Омичи могут трудоустроиться с помощью ярмарки рабочих мест

В пятницу, 28 июля, жители Омской области могут посетить ярмарку вакансий.
Соискатели имеют возможность трудоустроиться монтажниками, автомеханиками, плиточниками, штукатурами. Кроме омских строительных предприятий, в мероприятии примет участие пассажирское вагонное депо, которое представит вакансии слесаря по ремонту подвижного состава и проводника пассажирского вагона.
Всего открыто более 50 вакантных мест.
Мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.
Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

27.07.2017 16:44