Более 50 вакансий заявлено на ярмарку рабочих мест

В пятницу, 14 июля, жители Омской области могут посетить традиционную ярмарку вакансий.
Мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.
В работе ярмарки примут участие предприятия и организации разных отраслей экономики. Например, Омское производственное объединение "Иртыш" заявило о вакансиях инженера-технолога, слесаря механосборочных работ, токаря, фрезеровщика. Предприятию "МеталлСпецКонструкция" требуются электрогазосварщик и слесарь по сборке металлоконструкций 4-5 разрядов. Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" может принять на работу финансового консультанта, страхового агента, менеджера по продажам.
Всего открыто более 50 вакансий. Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, а так же на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

13.07.2017 11:31