В пятницу соотечественники могут посетить ярмарку вакансий

30 июня областная служба занятости организует ярмарку вакансий, в том числе для соотечественников, желающих трудоустроиться в Омской области.

Отличительной особенностью этого мероприятия станет то, что кроме коренных жителей нашего региона, специальные профориентационные услуги получат граждане других государств. Ярмарка будет проходить в плотном взаимодействии с окружными центрами занятости, каждое из учреждений представило свой список рабочих мест.

В работе мероприятия примут участие промышленные, жилищные, автотранспортные, торговые предприятия, а также медицинские и образовательные учреждения. Открыты более 80 вакансий. Например, в пассажирское вагонное депо Омска требуются стропальщик, слесарь подвижного состава и проводник, а в городскую школу-интернат № 2 могут принять на работу воспитателя, учителя физики, врача и медицинскую сестру.

Ярмарка вакансий состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости Омской области по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.

29.06.2017 10:30