Омичи встретились с представителями розничной сети "Магнит"

Областная служба занятости организовала встречу соискателей с кадровыми службами розничной сети "Магнит".

Собеседования состоялись вчера, 26 июня, в Информационном центре. Участие в них приняли 15 жителей нашего региона.
Была представлена вакансия "продавец", открытая в супермаркетах сети во всех округах города. Работодатель провёл презентацию для соискателей, а граждане, претендующие на данную вакансию, заполнили анкеты.
Если они будут соответствовать заявленным условиям, их пригласят на повторное собеседование.

Профориентационные мероприятия, в том числе с участием предприятий сферы торговли и обслуживания, стали уже традиционными. С начала 2017 года в них приняли участие более 1 000 жителей нашего региона. В ближайшую пятницу, 30 июня, областная служба занятости вновь организует отраслевую ярмарку вакансий. Ждём омичей с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости Омской области по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 21-03-67, 23-97-24.

27.06.2017 11:03