Омичи могут сообщать о фактах коррупции по "горячей линии"

Областная служба занятости продолжает работу в рамках законодательства о противодействии коррупции.

С 2009 года открыта "горячая линия", работа которой регламентируется приказом Главного управления № 9-п "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О противодействии коррупции".

У жителей нашего региона есть возможность сообщать о фактах коррупции, с которыми они могут столкнуться в процессе взаимодействия с работниками областной службы занятости. Особое внимание следует обращать на вопросы, связанные с выплатами различных видов пособий и материальной помощи гражданам. Сообщения принимаются по телефону 8(3812)24-50-89 в будние дни с 9.00 до 17.00.

Немаловажно, что в областной службе занятости не выявлено ни одного факта получения взяток или иных коррупционных преступлений. Этот факт является результатом антикоррупционных мероприятий, проводимых в Главном управлении и учреждениях службы занятости.

21.06.2017 16:04