Омичей ждут на переговорной площадке торговой сети "Пятёрочка"

В четверг, 22 июня, жители Омской области, желающие трудоустроиться в федеральную торговую сеть "Пятёрочка", могут посетить очередную презентацию этой компании.
Собеседование состоится с 11.00 до 12.00. Открыты вакансии:
- директор магазина,
- заместитель директора магазина.
В ходе переговорной площадки представители кадровой службы ретейлера ответят на вопросы омичей, а также проведут предварительное тестирование соискателей.
Напомним, что это уже не первая презентация федеральной сети. Кроме вышеназванных вакансий, эта компания открывала вакансии продавцов-кассиров и грузчиков. С января по май 2017 года в работе переговорной площадки приняли участие 898 жителей нашего региона, трудоустроились в супермаркеты сети 290 человек.
Адрес проведения презентации: Информационный центр государственной службы занятости Омской области, ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 21-03-67, 23-97-24.

19.06.2017 16:47