16 июня областная служба занятости приглашает на ярмарку вакансий

В пятницу, 16 июня, жители Омской области, желающие трудоустроиться, могут посетить ярмарку вакансий.
Она состоится в 11.00 в Информационном центре по адресу: ул. Тарская, 11. Телефон для справок: 23-97-24.
В работе мероприятия примут участие промышленные и строительные предприятия нашего региона. Например, ФГУП "Омский экспериментальный завод" приглашает на работу инженера по подготовке производства, инженера-конструктора, фрезеровщика, токаря, слесаря и подсобного рабочего.
ООО "Катунь" может трудоустроить бетонщика, инженера ПТО, монтажника и геодезиста, а ООО "СибСТРОЙ" - кровельщика, газосварщика, слесаря-сантехника и отделочника. На ООО НПП "Лем" требуются: инженер по ремонту охранно-пожарной сигнализации, электромонтер по охранно-пожарной сигнализации.
В АО ЗСЖБ №6 открыты вакансии формовщика изделий строительной керамики, энергетика, токаря, машиниста мостового перегружателя, электрогазосварщика, моториста бетоносмесительных установок, формовщика изделий строительной керамики и фрезеровщика.
Сведения о свободных рабочих местах, содержащиеся в областной базе вакансий, также можно получить через информационные терминалы Информационного центра, а так же на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

15.06.2017 09:01