В четверг в Информационном центре состоится "Гарантированное собеседование"

Еженедельно по четвергам на площадке Информационного центра государственной службы занятости населения Омской области проходит специальное мероприятие - "Гарантированное собеседование".

Суть этого мероприятия в том, что областная служба занятости приглашает соискателей пройти собеседование с определённым работодателем и по заранее известным профессиям. И значит, оно гарантированно состоится.

В июне в мероприятии принимают участие представители муниципальных организаций городского пассажирского транспорта. Например, 15 июня омичи смогут пообщаться с кадровой службой "Пассажирского предприятия №7". Им будут предложены следующие вакансии:
- кондуктор,
- водитель автобуса,
- автоэлектрик,
- слесарь по ремонту топливной аппаратуры,
- ученик топливщика,
- контролер ТС и ПС,
- контролер билетный,
- слесарь по ремонту автомашин,
- ученик автоэлектрика.

В ходе мероприятия жители Омской области смогут узнать об условиях работы и требованиях обучения и переподготовки вышеназванных специалистов.

"Гарантированное собеседование" состоится в 11.00 в Информационном центре по адресу: ул.Тарская, 11. Телефон для справок: 23-97-24.

14.06.2017 15:25