Служба занятости приглашает на отраслевую ярмарку вакансий для муниципальных организаций городского пассажирского транспорта

В Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области 9 июня 2017 года пройдет ярмарка вакансий для омичей, желающих трудоустроиться на предприятиях транспортной сферы.
В работе ярмарки примут участие пять транспортных предприятий города, представители которых предложат более 40 вакансий, таких как водитель, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь-электрик, контролер технического состояния автомототранспортных средств, фельдшер, кондуктор, мойщик-уборщик подвижного состава.
Кроме этого, муниципальное предприятие г. Омска "Пассажирское предприятие № 4" приглашает на работу инженера по безопасности движения и старшего диспетчера. Муниципальное предприятие г. Омска "Электрический транспорт" трудоустроит водителей троллейбуса, водителей трамвая, инспектора по охране труда и технике безопасности, контролера КПП, электромонтера тяговой подстанции, кузнеца, техника.
В муниципальном предприятии г. Омска "Пассажирское предприятие № 7" также открыты вакансии жестянщика и специалиста по составлению и проверке сметной документации. А в открытое акционерное общество "ПАТП № 2" требуются начальник автоколонны и инспектор по проведению профилактических осмотров водителей.
Ждем Вас в Информационном центре по адресу: г. Омск, ул. Тарская, д.11, с 11-00 до 13-00 часов.
Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно получить в информационных терминалах, установленных в Информационном центре. Кроме того, информацию о вакансиях можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

08.06.2017 13:55