2 июня 2017 года служба занятости приглашает на ярмарку вакансий

Приглашаем жителей региона 2 июня 2017 года с 11.00 до 13.00 в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (г. Омск, ул. Тарская, 11), где пройдет ярмарка вакансий.
На ярмарке свободные рабочие места представит ООО "Автогенный завод", которому требуются инженер-программист и уборщик территории.
ООО "Кварц Групп" предложит вакансии токаря 3-4 разряда, изолировщика 4 разряда, огнеупорщика 4 разряда, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4 разряда, слесаря МСР, электромонтажника по силовым сетям и электрооборудованию 4-6 разряда, а также мастера, инженера, ведущего инженера по промышленной безопасности.
Управляющей Компании "ЖКО № 5" требуются электрогазосварщик, слесарь-сантехник и плотник.
Группа компаний "Омскавтодор" нуждается в прорабе, трактористе и варщике битума. ООО СПК "Сибцентрострой" примет на работу электрогазосварщика, инженера ПТО, мастера СМР, прораба.
Всего в ярмарке вакансий примут участие порядка 15 организаций города и области, которыми будут предложены более 60 вакансий.

Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно будет получить через информационные терминалы, установленные в Информационном центре. Кроме того, информация о вакансиях имеется на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

01.06.2017 15:03