Служба занятости приглашает граждан с инвалидностью принять участие в работе "Клуба успешных людей"

На базе Информационного центра государственной службы занятости населения Омской области запускается новый проект службы занятости - "Клуб успешных людей"
В рамках работы данной площадки для граждан, имеющих инвалидность, будет организованы тренинги в целях оказания им содействия в адаптации на рынке труда и распространения положительного опыта трудовых возможностей инвалидов.
Так, 30 мая 2017 года индивидуальный предприниматель Евгения Деник, имеющая инвалидность, проведет мастер-класс "360 градусов. Как изменить свою жизнь и перестать ждать от судьбы", на котором на личном примере поделится успешным опытом построения карьеры.
Граждане, имеющие инвалидность и желающие принять участие в работе клуба, могут обратиться в Информационный центр по телефону 23-97-24, 24-53-95.
Ждем Вас 30 мая 2017 года с 10-00 до 11-00 часов в Информационном центре по адресу: г. Омск, ул. Тарская, д. 11.

26.05.2017 09:03