26 мая 2017 года служба занятости приглашает на ярмарку вакансий

В Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области по адресу: г. Омск, ул. Тарская, д. 11
26 мая 2017 года с 11-00 до 13-00 часов пройдет ярмарка вакансий для граждан желающих трудоустроиться на предприятиях г. Омска.
В работе ярмарки вакансий примут участие порядка 13 организаций города, представители которых предложат более 50 вакансий.
Так, Закрытое акционерное общество "Энергонефтемаш" предлагает вакансии инженера-конструктора, инженера-технолога, инженера-электрика. Общество с ограниченной ответственностью "Техпром" ищет специалистов для работы вахтовым методом (г. Уренгой), таких как инженер по охране труда, инженер ПТО, электрогазосварщик с удостоверением НАКС, машинист буровой установки, машинист автомобильного крана, машинист экскаватора, водитель автомобиля, стропальщик, электромонтер, повар, кладовщик.
Нежинский геронтологический центр приглашает на вакансии медицинской сестры, повара, инструктора по лечебной физкультуре, уборщика производственных и служебных помещений, машиниста по стирке и ремонту одежды.
Для работы в Саргатском районе Омской области, а также в Омске, общество с ограниченной ответственностью "Регионстройсервис" ищет вальщиков леса, трактористов, водителей категорий ВС, СЕ, комбайнеров, механиков, главного механика, инженера-механика и сметчика.
Индивидуальному предпринимателю Батурину В.В. требуются парикмахер и мастер маникюра.
Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно будет получить через информационные терминалы, установленные в Информационном центре. Кроме того, информация о вакансиях имеется на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

25.05.2017 15:59