19 мая 2017 года служба занятости приглашает на ярмарку вакансий

В Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (г. Омск, ул. Тарская, д.11) 19 мая 2017 года
с 11-00 до 13-00 часов пройдет ярмарка вакансий для граждан, желающих трудоустроиться на предприятиях г. Омска и Омской области.
В работе ярмарки вакансий примут участие порядка 15 организаций города и области, которыми будут предложены более 30 вакансий.
Так, ООО "ПК «Арматурно-фланцевый завод" трудоустроит инженера-конструктора и начальника ПТО. ООО "Сеялки и посевные комплексы" приглашает на работу слесаря по ремонту и наладке металлообрабатывающего оборудования. ООО "СК-Серенада" предлагает вакансии машиниста экскаватора и водителя погрузчика.
В наркологический диспансер БУЗ Омской области требуются врач-психиатр-нарколог и медицинская сестра, а в КУЗОО "Специализированный дом ребенка" – водитель автомобиля. В БУОО "Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района" требуются психолог, заведующий отделением, медицинская сестра по массажу, специалист по социальной работе, инструктор ЛФК, социальный работник и столяр.
ООО "Отель" приглашает на работу в дп. Чернолучинский дворника, подсобного рабочего, горничную.
Садоводческое некоммерческое товарищество "ЛОТОС" ищет сторожа.
Имеются вакансии для желающих работать вахтовым методом. ООО "СтройТрансГрупп" приглашает на работу монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций, бетонщиков.
Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно будет получить через информационные терминалы, установленные в Информационном центре. Кроме того, информация о вакансиях имеется на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

18.05.2017 09:12