19 апреля отмечается профессиональный праздник работников государственной службы занятости населения

Начальник Главного управления Государственной службы занятости населения Омской области Виктория Владимировна Курченко поздравила всех сотрудников службы занятости Омской области с профессиональным праздником.
"За те годы, что существует наша служба, создана эффективно работающая структура, с мощной информационной базой, высоким техническим оснащением, профессиональным коллективом и большим опытом по реализации государственной политики занятости. Тысячи земляков с нашей помощью нашли достойную работу, повысили квалификацию, приобрели новую профессию. В службу занятости люди обращаются в самый сложный период жизни, оставшись без работы. И так важно в это момент получить дельный совет и поддержку. У наших специалистов это действительно получается. Подтверждение тому – успешность вашей работы в период кризиса. Вместе мы работали над реализацией различных мероприятий по содействию занятости населения, что позволило удержать под контролем ситуацию на рынке труда", – подчеркнула Виктория Курченко.
Виктория Владимировна поблагодарила за добросовестный труд всех ветеранов и сотрудников службы. Пожелала работникам и их близким счастья, здоровья, успехов

19.04.2017 10:55