13 января 2017 года служба занятости приглашает на ярмарку вакансий

В Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (г. Омск, ул. Тарская, д.11) 13 января 2017 года с 11-00 до 13-00 часов пройдет ярмарка вакансий для граждан желающих трудоустроиться на предприятиях г. Омска.
На ярмарке, будут предложены рабочие места от промышленных предприятий города. Так, ООО "Завод емкостного оборудования" трудоустроит слесаря механосборочных работ, электрогазосварщика, фрезеровщика. ПКФ "Техметторг" предлагает вакансии, электросварщика, столяра.
Имеются вакансии для желающих работать вахтовым методом в
г. Уренгой. ООО "Арма" приглашает газорезчиков, водителя погрузчика, машиниста буровой установки, плотника-бетонщика, стропальщика, геодезиста.
Бюджетные учреждения предлагают следующие вакансии, БУЗОО "Городская больница №17" приглашает на работу врача-инфекциониста, врача-гастроэнтеролога, врача общей практики, врача-терапевта, врача-невролога. БДОУ г. Омска "Детский сад № 66" примет на вакантные места повара, дворника, делопроизводителя. БУОО "Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района" предлагает вакансии психолога, медицинской сестры по массажу, специалиста по социальной работе, инструктора ЛФК, социального работника, парикмахера, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.
Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно будет получить в информационных терминалах, установленных в Информационном центре. Кроме того, информация о вакансиях имеется на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" www.trudvsem.ru

11.01.2017 17:17