В Информационном центре пройдет переговорная площадка для федеральной торговой сети "Пятерочка"

В Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области продолжит свою работу переговорная площадка торговой сети "Пятёрочка".
Желающим трудоустроиться в открывающихся супермаркетах "Пятерочка" будут предложены вакансии директора, заместителя директора и продавца-кассира.
В рамках переговорной площадки представители ретейлера "Х5 Retail Group" расскажут об условиях работы в компании, о требованиях к кандидатам, ответят на вопросы и проведут предварительное тестирование для всех желающих.
Встречи подобного формата проводятся в Омске с октября 2016 года. В настоящий момент открылось уже 10 магазинов "Пятерочка". В анкетировании на замещение вакантных должностей приняло участие 795 человек, 104 соискателя, успешно прошедших испытания, трудоустроены.

Переговорная площадка будет работать 12, 19 и 26 января 2017 года с 11-00 до 13-00 в Информационном центре службы занятости, по адресу:
г. Омск, ул. Тарская д. 11.

11.01.2017 09:08