В Информационном центре пройдет переговорная площадка для федеральной торговой сети "Пятерочка"

29 декабря 2016 года представители федеральной торговой сети "Пятерочка" проводят заключительную в этом году презентацию и собеседование для желающих трудоустроиться в открывающихся супермаркетах.
Начиная с октября текущего года, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области сотрудники кадровой службы торгового учреждения каждый четверг проводили встречи с соискателями на вакантные места предложенные работодателем в открывающихся магазинах нашего города.
Собеседование на вакансию продавец-кассир состоится
с 11-00 до 12-00, а на должности директора и заместителя директора магазинов пройдет с 12-00 до 13-00.
В рамках переговорной площадки представители ретейлера "Х5 Retail Group" расскажут об условиях работы в компании, о требованиях к кандидатам, ответят на вопросы омичей и проведут предварительное тестирование для всех желающих.
В настоящий момент в Омске уже открылось 10 магазинов "Пятерочка. В анкетировании на замещение вакантных должностей приняло участие 795 человек, 104 соискателя, успешно прошедших испытания, трудоустроены. В 2017 году работа переговорных площадок будет продолжена, так как, по словам представителя федеральной торговой сети Зинаиды Плотниковой: " В городе планируется открытие еще 11 магазинов".
Переговорная площадка будет работать 29 декабря 2016 года
с 11-00 до 13-00 в Информационном центре службы занятости,
по адресу: г. Омск, ул. Тарская д. 11.

27.12.2016 16:57